Aujourd'hui, 12/4 dès 14:10
En deuxième moitié de journée très nuageux. Températures entre 9 et 14 degrés.
Température de l'eau |
|
| Venoge | 10.6 °C |
Station: Pully, 455 m d'altitude |
|
| Distance à 1003 | 3 km |
| Dénivellation | 7m (448 m d'altitude) |
| Température | 11.2 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 3 km/h du SSE |
| Rafales | 6 km/h |
| Humidité | 84% |
| Pression | 960 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



