Heute, 16.5. ab 13:10
Von 13 bis 19 Uhr leichter Regenschauer. Am Abend Hochnebel. Temperaturen zwischen 0 und 5 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Allenbach | 5.6 °C |
Station: Adelboden, 1321 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Adelboden, | 0.3 km |
| Höhendifferenz | -41m (1362 m.ü.M.) |
| Temperatur | 3.8 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 9 km/h aus ONO |
| Böenspitze | 15 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 79% |
| Luftdruck | 861 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



