Heute, 21.5. ab 21:50
Am späten Abend hohe Wolkenfelder. Temperaturen um 20 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Tresa | 17.4 °C |
Station: Lugano, 276 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Agno, | 4.5 km |
| Höhendifferenz | 6m (271 m.ü.M.) |
| Temperatur | 21.3 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 3 km/h aus ONO |
| Böenspitze | 4 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 54% |
| Luftdruck | 989 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



