Aujourd'hui, 21/4 dès 06:10
Dès 6 heures peu nuageux. Températures entre 2 et 10 degrés.
Station: Aigle, 381 m d'altitude |
|
| Distance à Alpe | 14.3 km |
| Dénivellation | -1171m (1552 m d'altitude) |
| Température | 4.6 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 1 km/h du SSO |
| Rafales | 3 km/h |
| Humidité | 91% |
| Pression | 970 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



