Aujourd'hui, 21/5 dès 13:40
En deuxième moitié de journée nuages élevés. Températures entre 13 et 22 degrés.
Température de l'eau |
|
| Vierwaldstättersee | 15 °C |
Station: Luzern, 454 m d'altitude |
|
| Distance à Alpnach | 10.6 km |
| Dénivellation | 2m (452 m d'altitude) |
| Température | 22.1 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 7 km/h du NO |
| Rafales | 15 km/h |
| Humidité | 53% |
| Pression | 974 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



