Heute, 12.4. ab 14:50
Zunächst bedeckt, ab 22:40 Uhr leichter Regenschauer. Temperaturen um 10 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Reuss | 6.7 °C |
| Grosstalbach | 7.2 °C |
Station: Altdorf, 438 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Altdorf, | 1.9 km |
| Höhendifferenz | -24m (462 m.ü.M.) |
| Temperatur | 10.9 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 7 km/h aus NNW |
| Böenspitze | 14 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 86% |
| Luftdruck | 962 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



