Heute, 14.5. ab 02:50
Von 3 bis 17 Uhr Regen mit trockenen Abschnitten. Gegen 17:40 Uhr starker Regenschauer oder Gewitter. Am Abend Regenschauer mit trockenen Abschnitten. Temperaturen zwischen 6 und 12 Grad.
Station: Aadorf / Tänikon, 538 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Amlikon-Bissegg, | 15.3 km |
| Höhendifferenz | 117m (421 m.ü.M.) |
| Temperatur | 6.8 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 18 km/h aus SSW |
| Böenspitze | 33 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 86% |
| Luftdruck | 943 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



