Aujourd'hui, 13/5 dès 03:40
Dès 3 heures nuageux. Températures la nuit 5, l'après-midi 16 degrés.
Station: Altdorf, 438 m d'altitude |
|
| Distance à Amsteg, | 13.6 km |
| Dénivellation | -84m (522 m d'altitude) |
| Température | 4.7 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 6 km/h du SSE |
| Rafales | 8 km/h |
| Humidité | 83% |
| Pression | 960 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



