Aujourd'hui, 11/5 dès 16:30
Faibles averses de pluie et neige mêlées. Températures entre 1 et 6 degrés.
Station: Gütsch ob Andermatt, 2312 m d'altitude |
|
| Distance à Andermatt, | 1.4 km |
| Dénivellation | 485m (1827 m d'altitude) |
| Température | 0.8 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 5 km/h du N |
| Rafales | 12 km/h |
| Humidité | 87% |
| Pression | 763 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



