Aujourd'hui, 13/4 dès 12:50
Quelques averses avec longs intervalles secs. Températures entre 6 et 12 degrés.
Température de l'eau |
|
| Vispa | 6.3 °C |
Station: Visp, 640 m d'altitude |
|
| Distance à Ausserberg, | 1.5 km |
| Dénivellation | -378m (1018 m d'altitude) |
| Température | 10.5 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 19 km/h du OSO |
| Rafales | 26 km/h |
| Humidité | 83% |
| Pression | 934 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



