Aujourd'hui, 19/4 dès 06:30
De 6 à 10 heures très nuageux, averses. De 10 à 12 heures averses. Puis nuageux. Après-midi fortes pluies ou orages. Le soir nuageux. Températures entre 9 et 16 degrés.
Température de l'eau |
|
| Grosstalbach | 6.8 °C |
| Reuss | 6.5 °C |
| Muota | 7.9 °C |
Station: Altdorf, 438 m d'altitude |
|
| Distance à Bauen, | 6.2 km |
| Dénivellation | -2m (440 m d'altitude) |
| Température | 10.8 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 3 km/h du ONO |
| Rafales | 7 km/h |
| Humidité | 81% |
| Pression | 966 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



