Aujourd'hui, 13/4 dès 13:10
En deuxième moitié de journée pluies. Températures autour de 12 degrés.
Station: Magadino / Cadenazzo, 203 m d'altitude |
|
| Distance à Bellinzona, | 8.3 km |
| Dénivellation | -36m (239 m d'altitude) |
| Température | 12.6 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 2 km/h du ESE |
| Rafales | 5 km/h |
| Humidité | 88% |
| Pression | 985 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



