Heute, 13.5. ab 23:30
Temperaturen um -2 Grad.
Station: Ulrichen, 1346 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Bellwald, | 12.5 km |
| Höhendifferenz | -1204m (2550 m.ü.M.) |
| Temperatur | 4.2 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 5 km/h aus NO |
| Böenspitze | 10 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 62% |
| Luftdruck | 856 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



