Oggi, 16/5 da 13:10
Dalle 13 alle 15 nuvoloso, qualche rovesci. Dalle 15 nebbia alta. Temperature tra 6 e 12 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Aare | 10.7 °C |
| Worble | 9.8 °C |
| Giesse | 10 °C |
| Gürbe | 8.5 °C |
Stazione: Bern / Zollikofen, 553 m s.l.m. |
|
| Distanza a Bern, | 4.8 km |
| Dislivello | 14m (540 m s.l.m.) |
| Temperatura | 8.6 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 9 km/h da OSO |
| Raffica | 16 km/h |
| Umidità | 68% |
| Pressione | 947 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



