Heute, 15.5. ab 13:20
Von 13 bis 17 Uhr etwas Regen- oder Schneeschauer. Am Abend bedeckt. Temperaturen um -2 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Massa | 1.4 °C |
Station: Visp, 640 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Bettmeralp, | 19.3 km |
| Höhendifferenz | -1307m (1947 m.ü.M.) |
| Temperatur | 11.2 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 27 km/h aus W |
| Böenspitze | 40 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 52% |
| Luftdruck | 926 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



