Aujourd'hui, 21/4 dès 02:40
Dès 2 heures peu nuageux. Températures la nuit -4, l'après-midi 3 degrés.
Température de l'eau |
|
| Massa | 1.2 °C |
Station: Jungfraujoch, 3550 m d'altitude |
|
| Distance à Bettmergrat | 16.7 km |
| Dénivellation | 860m (2690 m d'altitude) |
| Température | -10.8 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 26 km/h du NO |
| Rafales | 39 km/h |
| Humidité | 61% |
| Pression | 653 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



