Aujourd'hui, 12/5 dès 01:30
Dès 1 heures sans nuages. Températures entre 8 et 15 degrés.
Station: Lugano, 276 m d'altitude |
|
| Distance à Bidogno, | 8.8 km |
| Dénivellation | -522m (798 m d'altitude) |
| Température | 10.6 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 5 km/h du NNO |
| Rafales | 9 km/h |
| Humidité | 91% |
| Pression | 969 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



