Aujourd'hui, 13/5 dès 03:20
D'abord nuageux. Vers 23:30 heures fortes averses ou orages. Températures la nuit 6, l'après-midi 13 degrés.
Station: Lugano, 276 m d'altitude |
|
| Distance à Bogno, | 12.4 km |
| Dénivellation | -683m (959 m d'altitude) |
| Température | 10.3 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 5 km/h du NNO |
| Rafales | 8 km/h |
| Humidité | 50% |
| Pression | 975 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



