Aujourd'hui, 13/4 dès 13:50
D'abord très nuageux, dès 16:50 heures faibles averses. Températures autour de 9 degrés.
Température de l'eau |
|
| Engelberger Aa | 6.5 °C |
Station: Luzern, 454 m d'altitude |
|
| Distance à Buochs, | 11.4 km |
| Dénivellation | 17m (437 m d'altitude) |
| Température | 8.7 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 4 km/h du ONO |
| Rafales | 7 km/h |
| Humidité | 89% |
| Pression | 956 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



