Heute, 13.5. ab 03:00
Zunächst bewölkt. Gegen 20:50 Uhr starker Regenschauer oder Gewitter mit trockenen Abschnitten. Temperaturen in der Nacht 8, am Nachmittag 19 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Arve | 9.7 °C |
| Rhône | 11.4 °C |
Station: Genève-Cointrin, 411 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Carouge, | 7.1 km |
| Höhendifferenz | 30m (381 m.ü.M.) |
| Temperatur | 7.6 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 2 km/h aus NNW |
| Böenspitze | 4 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 83% |
| Luftdruck | 963 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



