Aujourd'hui, 15/5 dès 13:00
Après-midi pluies avec intervalles secs. De 19 à 20 heures averses. Dès 20 heures nuageux. Températures entre 6 et 11 degrés.
Température de l'eau |
|
| Arve | 7.9 °C |
| Rhône | 8.5 °C |
Station: Genève-Cointrin, 411 m d'altitude |
|
| Distance à Carouge, | 7.1 km |
| Dénivellation | 30m (381 m d'altitude) |
| Température | 8.8 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 7 km/h du SE |
| Rafales | 16 km/h |
| Humidité | 81% |
| Pression | 956 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



