Oggi, 21/4 da 06:00
Dalle 6 senza nuvole. Temperature di notte 2, di pomeriggio 12 gradi.
Stazione: Piz Corvatsch, 3294 m s.l.m. |
|
| Distanza a Casaccia, | 12.3 km |
| Dislivello | 1838m (1456 m s.l.m.) |
| Temperatura | -9.1 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 22 km/h da O |
| Raffica | 35 km/h |
| Umidità | 60% |
| Pressione | 675 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



