Aujourd'hui, 11/5 dès 18:00
D'abord très nuageux. Le soir vers 21:40 heures fortes pluies. Températures entre 3 et 7 degrés.
Station: Col du Grand St-Bernard, 2470 m d'altitude |
|
| Distance à Champex-Lac, | 18.5 km |
| Dénivellation | 997m (1473 m d'altitude) |
| Température | -0.5 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 11 km/h du E |
| Rafales | 16 km/h |
| Humidité | 92% |
| Pression | 745 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



