Aujourd'hui, 11/4 dès 16:50
Le soir nuageux. Températures entre 13 et 23 degrés.
Station: Chur, 556 m d'altitude |
|
| Distance à Chur, | 2.4 km |
| Dénivellation | -39m (595 m d'altitude) |
| Température | 23.6 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 17 km/h du NNE |
| Rafales | 25 km/h |
| Humidité | 27% |
| Pression | 946 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



