Aujourd'hui, 15/5 dès 01:00
D'abord très nuageux, dès 6:40 heures averses. Températures la nuit 4, l'après-midi 8 degrés.
Station: Payerne, 489 m d'altitude |
|
| Distance à Cottens | 9.6 km |
| Dénivellation | -230m (719 m d'altitude) |
| Température | 6.5 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 9 km/h du SSO |
| Rafales | 16 km/h |
| Humidité | 80% |
| Pression | 945 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



