Heute, 21.5. ab 22:40
Ab 22 Uhr wolkenlos. Temperaturen um 13 Grad.
Station: Montana, 1423 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Crans-Montana, | 2.2 km |
| Höhendifferenz | -72m (1495 m.ü.M.) |
| Temperatur | 11.8 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 4 km/h aus NNO |
| Böenspitze | 6 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 64% |
| Luftdruck | 868 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



