Aujourd'hui, 13/5 dès 02:40
Dès 2 heures bancs nuageux denses. Températures la nuit 3, l'après-midi 11 degrés.
Station: Montana, 1423 m d'altitude |
|
| Distance à Crans-Montana, | 0.9 km |
| Dénivellation | -39m (1462 m d'altitude) |
| Température | 3.2 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 1 km/h du ENE |
| Rafales | 3 km/h |
| Humidité | 67% |
| Pression | 852 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



