Oggi, 16/5 da 13:00
Nella seconda metà della giornata soleggiato. Temperature tra 10 e 19 gradi.
Stazione: Magadino / Cadenazzo, 203 m s.l.m. |
|
| Distanza a Cresciano, | 16.2 km |
| Dislivello | -61m (264 m s.l.m.) |
| Temperatura | 18.8 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 25 km/h da ENE |
| Raffica | 41 km/h |
| Umidità | 27% |
| Pressione | 980 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



