Aujourd'hui, 16/5 dès 06:40
De 6 à 14 heures d'abord très nuageux, dès 8:20 heures faibles averses de pluie et neige mêlées. En deuxième moitié de journée nuageux. Températures la nuit 0, l'après-midi 6 degrés.
Station: Bullet / La Frétaz, 1205 m d'altitude |
|
| Distance à Ste-Croix | 5.9 km |
| Dénivellation | 115m (1090 m d'altitude) |
| Température | 0.6 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 1 km/h du ONO |
| Rafales | 3 km/h |
| Humidité | 91% |
| Pression | 871 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



