Aujourd'hui, 22/4 dès 10:00
En deuxième moitié de journée ensoleillé. Températures entre 0 et 10 degrés.
Température de l'eau |
|
| Dischmabach | 1.4 °C |
Station: Davos, 1594 m d'altitude |
|
| Distance à Davos | 2 km |
| Dénivellation | 56m (1538 m d'altitude) |
| Température | 4.1 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 2 km/h du NNE |
| Rafales | 4 km/h |
| Humidité | 44% |
| Pression | 840 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



