Aujourd'hui, 22/4 dès 09:50
Dès 9 heures ensoleillé. Températures entre 6 et 16 degrés.
Station: Basel / Binningen, 316 m d'altitude |
|
| Distance à Delémont, | 26.6 km |
| Dénivellation | -97m (413 m d'altitude) |
| Température | 10.2 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 9 km/h du ENE |
| Rafales | 22 km/h |
| Humidité | 52% |
| Pression | 983 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



