Aujourd'hui, 22/5 dès 04:20
Dès 4 heures peu nuageux. Températures la nuit 10, l'après-midi 26 degrés.
Température de l'eau |
|
| Rhein (Oberwasser) | 14.8 °C |
| Glatt | 16.1 °C |
Station: Zürich / Kloten, 426 m d'altitude |
|
| Distance à Ebersberg | 10.8 km |
| Dénivellation | -72m (498 m d'altitude) |
| Température | 8.4 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 2 km/h du O |
| Rafales | 5 km/h |
| Humidité | 95% |
| Pression | 977 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



