Aujourd'hui, 10/5 dès 01:00
De 1 à 15 heures d'abord nuageux, dès 14:00 heures quelques averses. Dès 15 heures très nuageux. Températures entre 8 et 15 degrés.
Station: Glarus, 517 m d'altitude |
|
| Distance à Flumserberg | 17.8 km |
| Dénivellation | -834m (1351 m d'altitude) |
| Température | 13.4 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 0 km/h du SO |
| Rafales | 2 km/h |
| Humidité | 70% |
| Pression | 953 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



