Aujourd'hui, 11/4 dès 19:20
Quelques averses avec intervalles secs. Températures entre 11 et 17 degrés.
Température de l'eau |
|
| Sitter | 10 °C |
Station: St. Gallen, 776 m d'altitude |
|
| Distance à Gais, | 8.2 km |
| Dénivellation | -140m (916 m d'altitude) |
| Température | 17.5 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 6 km/h du SO |
| Rafales | 13 km/h |
| Humidité | 57% |
| Pression | 924 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



