Aujourd'hui, 13/5 dès 12:20
D'abord nuageux. De 20 à 22 heures averses. Dès 22 heures averses. Températures entre 12 et 18 degrés.
Température de l'eau |
|
| Rhône | 11.8 °C |
| Arve | 8.7 °C |
Station: Genève-Cointrin, 411 m d'altitude |
|
| Distance à Genève, | 5.4 km |
| Dénivellation | 35m (376 m d'altitude) |
| Température | 16.1 °C |
| Ensoleillement | 9 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 11 km/h du S |
| Rafales | 24 km/h |
| Humidité | 43% |
| Pression | 963 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



