Heute, 19.5. ab 21:40
Am späten Abend bedeckt. Temperaturen um 5 Grad.
Station: Montana, 1423 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Grund | 20.4 km |
| Höhendifferenz | -485m (1908 m.ü.M.) |
| Temperatur | 7.6 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 1 km/h aus WNW |
| Böenspitze | 3 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 66% |
| Luftdruck | 862 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



