Heute, 21.5. ab 12:50
In der zweiten Tageshälfte hohe Wolkenfelder. Temperaturen zwischen 14 und 21 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Aare | 14.5 °C |
Station: Wynau, 422 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Günsberg, | 15.9 km |
| Höhendifferenz | -198m (620 m.ü.M.) |
| Temperatur | 20.3 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 11 km/h aus NNO |
| Böenspitze | 20 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 58% |
| Luftdruck | 978 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



