Aujourd'hui, 12/5 dès 01:40
Vers 1:50 heures fortes pluies. En deuxième moitié de journée stratus. Températures la nuit 3, l'après-midi 9 degrés.
Station: Engelberg, 1038 m d'altitude |
|
| Distance à Hasliberg | 18.3 km |
| Dénivellation | -21m (1059 m d'altitude) |
| Température | 1.8 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 13 km/h du SO |
| Rafales | 25 km/h |
| Humidité | 96% |
| Pression | 893 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



