Aujourd'hui, 22/4 dès 22:40
Dès 22 heures sans nuages. Températures autour de -1 degrés.
Station: Chur, 556 m d'altitude |
|
| Distance à Heidbüel | 11.8 km |
| Dénivellation | -1370m (1926 m d'altitude) |
| Température | 11.3 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 12 km/h du NE |
| Rafales | 22 km/h |
| Humidité | 42% |
| Pression | 956 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



