Aujourd'hui, 19/5 dès 20:50
Tard le soir très nuageux. Températures autour de 13 degrés.
Température de l'eau |
|
| Aare | 13.5 °C |
| Worble | 12.4 °C |
Station: Bern / Zollikofen, 553 m d'altitude |
|
| Distance à Hinterkappelen, | 7.1 km |
| Dénivellation | 46m (507 m d'altitude) |
| Température | 13.3 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 1 km/h du SO |
| Rafales | 1 km/h |
| Humidité | 75% |
| Pression | 956 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



