Aujourd'hui, 19/4 dès 01:00
D'abord très nuageux. Le matin averses. En deuxième moitié de journée d'abord averses, dès 22:20 heures nuageux. Températures entre -1 et 7 degrés.
Température de l'eau |
|
| Dischmabach | 3.2 °C |
Station: Weissfluhjoch, 2692 m d'altitude |
|
| Distance à Höhenweg | 2 km |
| Dénivellation | 474m (2218 m d'altitude) |
| Température | 0.2 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 10 km/h du NNO |
| Rafales | 14 km/h |
| Humidité | 91% |
| Pression | 739 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



