Aujourd'hui, 11/4 dès 17:10
Vers 20 heures faibles averses. Températures entre 13 et 21 degrés.
Température de l'eau |
|
| Aare | 9.5 °C |
| Lütschine | 10.2 °C |
Station: Interlaken, 577 m d'altitude |
|
| Distance à Interlaken, | 2.1 km |
| Dénivellation | 10m (567 m d'altitude) |
| Température | 20.7 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 10 km/h du ONO |
| Rafales | 22 km/h |
| Humidité | 43% |
| Pression | 944 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



