Aujourd'hui, 13/5 dès 11:10
En deuxième moitié de journée partiellement ensoleillé. Températures entre 6 et 13 degrés.
Station: Davos, 1594 m d'altitude |
|
| Distance à Klosters | 8.3 km |
| Dénivellation | 457m (1137 m d'altitude) |
| Température | 5.2 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 20 km/h du NNE |
| Rafales | 27 km/h |
| Humidité | 39% |
| Pression | 832 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



