Oggi, 16/5 da 12:30
Dalle 12 alle 21 qualche rovesci con intervalli asciutti. A tarda sera nebbia alta. Temperature tra 1 e 5 gradi.
Stazione: Davos, 1594 m s.l.m. |
|
| Distanza a Klosters | 6.8 km |
| Dislivello | 406m (1188 m s.l.m.) |
| Temperatura | 0.7 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 8 km/h da NE |
| Raffica | 13 km/h |
| Umidità | 76% |
| Pressione | 832 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



