Heute, 16.5. ab 10:00
Von 10 bis 19 Uhr Regenschauer mit trockenen Abschnitten. Von 19 bis 21 Uhr Regenschauer. Am späten Abend Hochnebel. Temperaturen zwischen 1 und 6 Grad.
Station: Davos, 1594 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Klosters | 6.8 km |
| Höhendifferenz | 404m (1190 m.ü.M.) |
| Temperatur | -0.4 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 15 km/h aus NO |
| Böenspitze | 25 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 88% |
| Luftdruck | 830 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



