Aujourd'hui, 11/4 dès 20:00
Faibles averses avec longs intervalles secs. Températures autour de 14 degrés.
Station: Güttingen, 440 m d'altitude |
|
| Distance à Kreuzlingen | 10 km |
| Dénivellation | 36m (404 m d'altitude) |
| Température | 18.6 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 14 km/h du OSO |
| Rafales | 30 km/h |
| Humidité | 50% |
| Pression | 961 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



