Aujourd'hui, 11/5 dès 23:10
Pluies. Températures autour de 9 degrés.
Température de l'eau |
|
| Reuss | 15.2 °C |
| Kleine Emme | 12.2 °C |
| Vierwaldstättersee | 15 °C |
Station: Luzern, 454 m d'altitude |
|
| Distance à Kriens, | 1.9 km |
| Dénivellation | -61m (515 m d'altitude) |
| Température | 8 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 12 km/h du NNO |
| Rafales | 20 km/h |
| Humidité | 95% |
| Pression | 957 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



