Heute, 17.4. ab 12:00
In der zweiten Tageshälfte bewölkt. Temperaturen zwischen 9 und 18 Grad.
Station: La Chaux-de-Fonds, 1019 m.ü.M. |
|
| Distanz zu La | 8.2 km |
| Höhendifferenz | 400m (619 m.ü.M.) |
| Temperatur | 13.6 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 8 km/h aus SO |
| Böenspitze | 19 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 52% |
| Luftdruck | 905 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



