Heute, 16.5. ab 13:00
In der zweiten Tageshälfte bewölkt. Temperaturen zwischen 2 und 6 Grad.
Station: Chasseral, 1594 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Le | 12.9 km |
| Höhendifferenz | 622m (972 m.ü.M.) |
| Temperatur | -2 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 39 km/h aus NW |
| Böenspitze | 48 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 87% |
| Luftdruck | 832 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



