Heute, 14.5. ab 08:30
Leichter Regenschauer mit längeren trockenen Abschnitten. Temperaturen zwischen 2 und 8 Grad.
Station: Chasseral, 1594 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Le | 12.4 km |
| Höhendifferenz | 618m (976 m.ü.M.) |
| Temperatur | -0.8 °C |
| Sonnenschein | 1 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 49 km/h aus WSW |
| Böenspitze | 65 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 95% |
| Luftdruck | 826 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



